Мать жертвы полицейских в Кривом Озере рассказала жуткие детали: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Мать жертвы полицейских в Кривом Озере рассказала жуткие детали: появилось видео

Мать жертвы полицейских в Кривом Озере рассказала жуткие детали: появилось видео
Источник:  Преступности.Нет

Мать убитого жителя Кривого Озера Николаевской области Александра Цукермана рассказала, как  полицейские избивали сына  у нее на глазах, в то время как он был в наручниках.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Преступности.НЕТ ».


По словам матери Цукермана, той ночью ей позвонила невестка и попросила прийти, сообщив, что Александр устроил «разборки» с таксистом.


Женщина также отметила, что причиной конфликта могло быть то, что сын приревновал жену к таксисту. По словам матери, ей удалось успокоить сына, он пошел в гараж и спал в машине до тех пор, пока не появились сотрудники полиции.


«Никто же никого не трогал! Пришли менты, открыли ворота, зашли туда (в гараж – Ред.), скрутили и вытянули его, толкали-толкали, довели его до этой лужи и там били у меня на глазах», - вспоминает женщина.


«Я же просила их как людей: не бейте, его же в наручниках вывели! Я же его сама успокоила!» – рассказала мать убитого Александра Цукермана.



Как сообщал ONLINE.UA,  глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе в Кривом Озере Николаевской области, где ранее полицейские убили местного жителя, пригрозила добраться до всех правоохранителей, "которые забыли, что такое честь".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?