Стало известно, у каких городов больше шансов на Евровидение-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, у каких городов больше шансов на Евровидение-2017

Стало известно, у каких городов больше шансов на Евровидение-2017
Источник:  online.ua

Украинский журналист и генеральный директор Национальной телекомпании Зураб Аласания сообщил, что оргкомитет Евровидения-2017 отдает предпочтение Киеву и Одессе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.
"Город (и место) проведения "Евровидения 2017" не выбран и сегодня. Два из трех городов имеют значительные преимущества: Киев и Одесса. Нос к носу идут. Но и у каждого из них есть недостатки. Разные, но серьезные в обоих случаях. Рабочая группа оргкомитета продолжает уточнять позиции", – написал он.
Аласания предположил, что принимающий город может быть назван через неделю.
"Еще неделю? Интрига полностью в духе Евровидения", - добавил Зураб.


Напомним, что брифинг относительно объявления победителя отбора города-хозяина песенного конкурса Евровидение-2017, запланированный на сегодня, 25 августа, в Кабинете министров, отменен.
Отметим, в финал конкурса по отбору города, где пройдет песенный конкурс в 2017 году, вошли три города: Киев, Днепр и Одесса.
Как сообщал ONLINE.UA, Кабинет министров выделил Государственному комитету по вопросам телевидения и радиовещания 450 млн гривен на проведение международного песенного конкурса Евровидение-2017 в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?