Один из полицейских-убийц в Кривом Озере сделал признание: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Один из полицейских-убийц в Кривом Озере сделал признание: опубликовано видео

Один из полицейских-убийц в Кривом Озере сделал признание: опубликовано видео
Источник:  Новости N

Один из подозреваемых  в убийстве жителя Кривого Озера  сержант полиции Александр Причипойда в суде признал, что его коллега стрелял в погибшего Александра Цукермана.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новости-N".


Такое признание задержанный сделал в ходе судебного заседания по избранию ему меры пресечения.

Причипойда рассказал, что, когда он с коллегами приехал на вызов, впоследствии убитый Александр Цукерман погнался за ними с лопатой. Полицейские якобы стали убегать, и в этот момент Причипойда будто бы услышал три выстрела. По его словам, в Цукермана стрелял сержант полиции Денис Ляхвацкий.

Также, по словам Причипойды, полицейские не били Цукермана. Телесные повреждения якобы у убитого были уже тогда, когда правоохранители приехали на вызов.


Центральный районный суд Николаева частично удовлетворил ходатайство прокуратуры и избрал сержанту полиции Александру Причипойде меру пресечения в виде содержания под стражей до 25 сентября. Отметим, что прокуратура ходатайствовали об аресте подозреваемого сроком на 2 месяца.


В то же время журналист Дмитрий Гнап опубликовал в своем Facebook фотографии с аккаунтов в соцсетях подозреваемого в убийстве Цукермана Дениса Ляхвацкого.




Меру пресечения для Ляхвацкого должны также избрать сегодня, 25 августа.




Как сообщал ONLINE.UA, глава Национальной полиции  Хатия Деканоидзе в Кривом Озере Николаевской области, где ранее полицейские убили местного жителя, пригрозила добраться до всех правоохранителей, "которые забыли, что такое честь".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?