Боевики ДНР честно признаются в соцсетях, кто нарушает перемирие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР честно признаются в соцсетях, кто нарушает перемирие

Боевики ДНР честно признаются в соцсетях, кто нарушает перемирие
Источник:  online.ua

Один из российских кураторов  боевиков так называемой ДНР  Александр Жучковский признался в соцсети в том, что боевики готовили обстрел украинских позиций на День Независимости.


«Сегодня будем поздравлять украинцев с Днем независимости. БК (боекомплекты – Ред.) уже подвезли. Готовьтесь, мрази», - написал Жучковский во Вконтакте.


«Конечно же, это Украина нарушает перемирие и срывает Минский процесс», - саркастически прокомментировал запись Жучковского известный журналист и блогер Денис Казанский.



«За что они так ненавидят Россию? Даже огонь не прекращают. Ждут, что русские передохнут с голоду от санкций?», - едко прокомментировал пользователь Аркадий Аверченко.


Как сообщал ONLINE.UA, главарь боевиков так называемой ДНР  Александр Захарченко заявил, что распространенная среди боевиков информация о якобы "наступлении ВСУ" на Донбассе не соответствовала действительности, потому что украинская техника не смогла выехать из-за дождя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?