Соцсети посмеялись над идеей Гройсмана о наказании взяточника: появилась смешная фотожаба
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети посмеялись над идеей Гройсмана о наказании взяточника: появилась смешная фотожаба

Соцсети посмеялись над идеей Гройсмана о наказании взяточника: появилась смешная фотожаба
Источник:  online.ua

В сети поиронизировали по поводу идеи  премьера Владимира Гройсмана  отправить на фронт в зону антитеррористической операции пойманного на взятке чиновника Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников АТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook «Министерство эмиграции».


«Во-первых, очень круто, что Гройсман не знает, что для людей придуманы тюрьмы. Во-вторых, супер, что премьер считает АТО тюрьмой. В-третьих, спасибо, не надо, мы уже знаем, зачем в АТО ездят чиновники, прокуроры и мусора - по удостоверениям УБД, чтобы дальше заниматься любимым делом: п..дить землю и деньги», - написали в «Министерстве эмиграции».


На странице аккаунта также опубликована соответствующая фотожаба.



Vladimir Vialov: Чтобы он в тюрьме отсиживался и кормился за наш с вами счёт? Нет уж - отправлять на восток, но не просто в АТО , а на передок, в окопы.


Министерство эмиграции: То есть, свои ошибки он будет исправлять кровью наших военных, которых он будет подставлять, потому что сам является калиброванным …уйлом?


Mykhaylo Tkachuk: Это чмо даже не сможет нормально укрепрайоны копать.



Как сообщал ONLINE.UA,  Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал о задержании первого заместителя начальника Главного управления Государственной фискальной службы Украины в Николаевской области Романа Подгородинского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?