Вор так жить не должен: в сети высмеяли слова о бедности Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Вор так жить не должен: в сети высмеяли слова о бедности Путина

Вор так жить не должен: в сети высмеяли слова о бедности Путина
Источник:  online.ua

В сети высмеяли слова главы ВТБ Андрея Костина о том, что  президент России Владимир Путин  не имеет никаких тайных счетов и автомобилей.


Об этом он заявил в рамках разговора о расследовании "панамского дела", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"Вы не поймаете Путина на этом. У него нет ни машин, ни денег, - заявил Костин. - Вы думаете, что когда он выйдет на пенсию, вы найдете его в Монако на 200-метровой яхте? На остаток своих дней он обрек себя на довольно скромную жизнь, потому что весь мир его знает. Люди, которые пытаются найти счета Путина, могут потратить всю свою жизнь на эти поиски, но они никогда не найдут их".


"Интересная осведомленность банкира, который знает чего нет. Было бы интересно попросить его предоставить документы о том, чего нет. Уверен, он бы предоставил", - прокомментировал слова Костина российский оппозиционный политик, лидер партии "Западный выбор"Константин Боровой.



Михаил Тевосян: "И таких дворцов у него более двух десятков".


Ирина: "Костин прав, конечно обречен)".


Диванный Эксперт: "Я тоже хочу быть обреченным на такую жизнь, как у путина, бедный наш Хан Путый((("

Мысли Перзидента: " - Владимир Владимирович, почему у вас нет тайных богатств? - Вор так жить не должен".



Майк: "Денег нет. Но вы держитесь там..."




Игорь: "А что же он не в своих школьных ботинках? Неубедительно!".


Как сообщал ONLINE.UA, весной 2016 года  международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) опубликовал базу данных «панамского досье», где упоминались 12 должностных лиц России. В частности, в публикации сообщалось, что люди «из близкого окружения» Путина перевели через офшорные компании по меньшей мере $2 млрд. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?