Появились новые фото военной техники, которую Россия сгоняет в Крым
Категория
Украина
Дата публикации

Появились новые фото военной техники, которую Россия сгоняет в Крым

Появились новые фото военной техники, которую Россия сгоняет в Крым
Источник:  online.ua

В сети опубликованы новые фотографии, на которых изображена военная техника, которую Россия перебрасывает  в оккупированный Крым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter «Записки охотника».


«19.08.2016. Краснодарский край. Эшелон войск РХБЗ с машинами дымогенерации и дезактивации ТМС-65М», - подписал пользователь опубликованные фотографии, собранные им в соцсетях.




Он также опубликовал появившиеся фотографии из Керчи.


«24.08.2016. Керчь. Тягач МАЗ-7410 на заднем плане используется для буксировки антенного поста радиолокатора С-300ПС», - сказано в сообщении.




«25.08.2016. Колонна военных в порту Керчь.(Переправка в порт Кавказ). На некоторых грузовиках гражданские номера», - подписал пользователь Twitter очередную серию фотоматериалов.





Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 17 августа в оккупированном Крыму под Ялтой в кювет опрокинулся российский БТР, что послужило причиной перекрытия отрезка дороги, при этом в соцсетях посмеялись над очередной "украинской диверсией".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?