В России рассказали грустную историю о Путине и деньгах
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали грустную историю о Путине и деньгах

В России рассказали грустную историю о Путине и деньгах
Источник:  Эхо Москвы

Российский журналист Антон Красовский прокомментировал слова главы ВТБ Андрея Костина о том, что  президент РФ Владимир Путин не имеет тайных счетов, и заявил, что российский президент останется в Кремле навсегда.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью "Эхо Москвы".


"Похоже, Костин прав, и когда я посмотрел вот эти в очередной фотоснимки, я сразу погуглил «Путин, деньги, картинки». И это когда Путин держит в руках деньги, это всегда недоуменное выражение. То есть он не понимает, что перед ним, что это за бумага. Это билеты ЦБ РФ или, например, лотерейные билеты. И вот это недоумение Путина и утверждение Костина, к сожалению, наводят меня на мысль, что Путин навсегда. Он обрек себя на вечное существование в Кремле. И он никуда не собирается. И у него действительно может быть нет никаких, к сожалению, офшоров, миллиардов, каких-то украденных заводов, газет и пароходов. А есть просто он и Россия. На которой он женат", - рассказал журналист.


По его мнению, это произойдёт потому что у каждого россиянина есть немножко денег, которые Путин может взять себе: "Потому что у тебя деньги есть, и у меня есть немножко денег. И у пенсионерки Валентины Ивановны Степанцовой есть деньги и всегда эти деньги можно взять. И поэтому он здесь и они все здесь навсегда. В разных должностях".


Журналист отметил, что всё время задает себе и окружающим вопрос о том, почему бы Путину не взять у кого-нибудь деньги и не уехать на яхту. "Ну что же вам так нравится садиться ежедневно рано утром в эти машины, по грязному городу ехать в этот Кремль и все на протяжении десятилетий. И неужели вы не устали, и не взять ли вам ваши миллиарды и не отправиться, как правильно сделала абсолютно красивая женщина Ольга Сечина, предполагаемая жена И. И. Сечина, не сесть на красивой яхте и не плавать по миру по теплым морям, полным рыб и русалок. Но боюсь, они все привязаны, прикованы к этому Кремлю. Потому что только там они чувствуют себя более-менее в безопасности. Поскольку, как правильно заметил товарищ Костин, Владимира Владимировича Путина знает весь мир. Но ведь весь мир знает не только Владимира Владимировича Путина, он знает также и товарища Костина, например, и многих других товарищей мир знает и хочет", - подчеркнул он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети посмеялись над зятем Владимира Путина, который попал в список главных богачей России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?