Убийство в Кривом Озере: стало известно о причинах конфликта в семье Цукерманов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство в Кривом Озере: стало известно о причинах конфликта в семье Цукерманов

Убийство в Кривом Озере: стало известно о причинах конфликта в семье Цукерманов
Источник:  online.ua

Погибший от пуль полицейских житель Кривого Озера Николаевской области Александр Цукерман  устроил семейные разборки из-за романа своей жены с таксистом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Вести ».


«Так все знают, что с таксистом у нее (жены Цукермана – Ред.) были теплые отношения. Муж застал ее в ту ночь в обнимку с другим мужчиной. Это объясняет и то, почему у машины таксиста разбито стекло, и почему таксист сам весь в синяках», - рассказала изданию местная жительница Елена.


«Александр служил в АТО. После возвращения работал на вахте в Черновцах, где трассу строят. Очень хорошо зарабатывал», - добавила собеседница издания.


По ее словам, таксиста зовут Василий, он вдовец, воспитывает двух девочек. После трагедии его автомобиль остался стоять под домом Цукермана.


Как сообщал ONLINE.UA,  суд избрал меру пресечения основному подозреваемому в убийстве жителя Кривого Озера в Николаевской области сержанту полиции Денису Ляхвацкому в виде содержания под стражей на два месяца.


Напомним, в ночь на 24 августа в райцентре Кривое Озеро в Николаевской области произошел конфликт между водителем такси и 32-летним Александром Цукерманом. На место прибыли полицейские. Очевидцы заявили, что при задержании правоохранители начали избивать мужчину, который был в наручниках, а генеральный прокурор Юрий Луценко позже сообщил, что в задержанного также стреляли. Вследствие этого 32-летний мужчина скончался. Медики установили, что он погиб от огнестрельного ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?