Шокин поразил рассказом о том, как боролся с американцами: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Шокин поразил рассказом о том, как боролся с американцами: опубликовано видео

Шокин поразил рассказом о том, как боролся с американцами: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Бывший генеральный прокурор Виктор Шокин прокомментировал дело Национального антикоррупционного бюро  о проверке его деклараций о доходах и заявил о том, что вице-президент США Джозеф Байден пытался «привезти на него компромат».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « 112 Украина ».


"Экс-генпрокурор Шокин в прямом эфире 112 канала прокомментировал по телефону новое дело о проверке своих деклараций в НАБУ. Избранные цитаты (смотреть с 06.35) настолько прекрасны, что даже Пшонка с Азировым позавидуют», - прокомментировал в Facebook блогер Вадим Фульмахт.


"Я - украинец и стал им еще больше, когда увидел, что Украину хотят то американцы забрать под себя, то другие люди...". "...Когда господин Байден обещал привезти на меня компромат, но ничего не привез...". ".. Я им как кость в горле, потому что я не подписывал документы, которые противоречат украинским задачам, украинской независимости...", - привел цитаты Шокина блогер.


«Больше, больше ада. Все-таки у Петра Алексеича (президента Украины Петра Порошенко – Ред.) удивительное чутье на умных, толковых и компетентных людей, вы не находите? Ах да, он не любит, когда на него давят со своими банальностями... Вынеси елку, вынеси елку... Ну да, вынес. И полтора года не прошло», - добавил Фульмахт.


«Но ничего, у нас еще Охендовский (глава ЦИК Михаил Охендовский – Ред.) и Насиров (глава ГФС Роман Насиров – Ред.) в лавке остались, они тоже Байдену кузькину мать покажут, а то раскомандовались тут всякие, мешают работать эффективным менеджерам», - поиронизировал блогер.



Ранее журналисты программы "Схемы" сообщили, что бывший генпрокурор Виктор Шокин, которого в марте президент отправил в отставку, записал на свою гражданскую жену и ребенка много имущества, о чем не указал в декларации.


Как сообщал ONLINE.UA,  Виктор Шокин назвал заказным материалом расследование журналистов о его гражданской жене, на которую якобы зарегистрирован целый ряд имущества, и пообещал подать судебный иск против авторов расследования.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?