Американская поп-звезда зажгла в автокараоке: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Американская поп-звезда зажгла в автокараоке: опубликовано видео

Американская поп-звезда зажгла в автокараоке: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Американская поп-певица Бритни Спирс стала гостем популярного в Британии шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал ведущего шоу.
Спирс и Корден вместе исполнили как старые, так и новые хиты певицы. В частности, начали поездку знаменитости с сингла Oops!...I Did It Again. Когда Джеймс спросил артистку, о чем эта песня, Бритни честно ответила, что не знает.
В перерывах между пением, Бритни призналась, что мечтает еще о детях. Как известно, у артистки подрастает двое сыновей от предыдущего брака с Кевином Федерлайном.


Напомним, Carpool Karaoke - это музыкально-юмористическая передача. Ведет ее известный британский комик Джеймс Корден (James Corden). Комик разъезжает на авто по Лондону и приглашает к себе в авто известных музыкантов. Вместе они исполняют авторские песни музыкантов, общаются и, конечно, шутят.
Так, попутчиками Кордена уже успели стать Адель, Элтон Джон, Джастин Бибер и другие знаменитости.
Как сообщал ONLINE.UA, австралийская и американская актриса, певица и продюсер, лауреат премии "Оскар" Николь Кидман вместе с мужем кантри-певцом Китом Урбаном сняли видео-пародию на известное автомобильное караоке-шоу Джеймса Кордена.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?