Российскую виновницу скандала на "Интере" поймали на любви к наркотикам
Категория
Мир
Дата публикации

Российскую виновницу скандала на "Интере" поймали на любви к наркотикам

Российскую виновницу скандала на "Интере" поймали на любви к наркотикам
Источник:  online.ua

В сети опубликован новый фрагмент из переписки  бывшего шеф-редактора телеканала "Интер" Марии Столяровой, из которого можно сделать выводы о том, что Столярова принимает наркотики.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного блогера Сергея Иванова.


«Первое логичное объяснение бесконечных "интеровских" факапов. Они же тупо упороты», - написал Иванов и опубликовал соответствующий скриншот.




Столярова пишет, что у нее есть «легальные амфетамины», а также информирует своего собеседника о том, что наркотиков в ее запасах ей хватит на неделю.


Она также рассуждает о психологической зависимости от кокаина. «Если каждый день жрать кокс – перестанет торкать», - пишет Столярова.


В сети активно комментируют новые подробности из жизни российской журналистки.


Эдмон Дантес: Если Интер упарывается, то сложно себе представить, на каких приходах, например, Шарий.


Sergii Ivanov: На коксе. это видно по поведению.


Ilona Dniprovska: Они упороты и без дури.


Tanya Checkley: А, ларчик просто открывался!)))) А мы в удивлении, что раша несет в прямом эфире!!!)))


Мирослав Викалюк: Технология трансформации химической дури в информационную. А люди же потребляют продукцию этих "дилеров".


Как сообщал ONLINE.UA,  бывший шеф-редактор телеканала "Интер" Мария Столярова оскорбила украинцев, назвав их "мелкими людишками", а Украину обозвав "мерзкой страной".


Напомним, СБУ выдворило гражданку России Марию Столярову из Украины в феврале 2016 года после скандала с сюжетом на телеканале "Интер" о погибших на Майдане. Тогда  во время прямого включения с родными "Небесной сотни" экс-шеф-редактор новостей телеканала Мария Столярова выругалась матом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?