В Николаеве вооруженные грабители устроили стрельбу: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве вооруженные грабители устроили стрельбу: появились фото

В Николаеве вооруженные грабители устроили стрельбу: появились фото
Источник:  Новости N

В пятницу, 26 августа, около 12.30  в Николаеве  на проспекте Центральном неизвестные бандиты расстреляли автомобиль клиента банка ВТБ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Новости-N ».


Изданию стало известно, что автомобиль «ВАЗ-2109» был припаркован на проспекте возле входа в банк. Клиент приехал снимать крупную сумму наличными.


Выйдя из банка, он сел в машину, завел мотор и попытался тронуться с места. В этот момент к авто подскочили двое неизвестных, выстрелили в стекло правой задней двери, ударили ножом в правое заднее колесо и схватили с сидения сумку, в которой находилось 2 млн 600 тыс. гривен.


После этого нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле темного цвета, предположительно "Форд фиеста" в кузове "универсал".

Ограбленным оказался директор одной из фирм в Николаеве, которая занимается экспортом металлолома. Деньги он снял со своего счета официально для расчета с поставщиками.


В Николаеве объявлен план «Перехват». На всех выездах из города дежурят полицейские, которые проверяют автомобили. В ходе происшествия пострадавших нет.


Как сообщал ONLINE.UA,  в начале июня в Киеве вооруженные люди в камуфляже ворвались в отделение "Приватбанка" на Воздухофлотском проспекте.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?