Мать одного из полицейских из Кривого Озера вступилась за него: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Мать одного из полицейских из Кривого Озера вступилась за него: опубликовано видео

Мать одного из полицейских из Кривого Озера вступилась за него: опубликовано видео
Источник:  Преступности.Нет

Один из полицейских, которые  обвиняются в убийстве жителя Кривого Озера Николаевской области Александра Цукермана, оказался "не в нужном месте".


Об этом рассказала мать правоохранителя Николая Хоменко, Наталья, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Преступности.НЕТ".


"Он оказался не в нужном месте. У него не было средств, он не мог руками выбивать эту лопату. Он стоял с женщиной разговаривал, она же дала показания. Чем он ему наносил телесные повреждения? Это все неправда. Это просто резонанс... оговор полнейший. Тем более есть свидетельские показания", - говорит мать Хоменко.


Наталья добавила, что её сын добровольцем прошел АТО, был участником боевых действий. "Характеристику его почитайте... он в АТО пошел добровольцем и сказал: «Мама, у всех дети и семьи, я неженатый, я должен идти. Кто же пойдет? Они?». Он всегда шел там, где трудно... Не в нужном месте ребенок оказался, хотя он при исполнении. Мог любой там оказаться. Поехал по вызову. Вы же видели, что там делалось. Ну чего их называют убийцами?" - сказала она.


Видео: YouTube/ПН ТV digest


Напомним, по статье о превышении власти подозреваются полицейские Николай Хоменко и Александр Причийпода. По делу правоохранителя Дениса Ляхвацкого, которого подозревают в стрельбе в Цукермана, также вменяют умышленное убийство.


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 24 августа в Кривом Озере несколько полицейских прибыли на вызов разбираться с семейным скандалом и грабежом, заковали в наручники нетрезвого местного жителя Александра Цукермана и стали его бить. По словам жителей Кривого Озера,  полицейские били Цукермана дубинками, руками и ногами, после чего он умер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?