Фанатку ДНР с Донбасса задержали в Москве за хамство и свинство: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Фанатку ДНР с Донбасса задержали в Москве за хамство и свинство: появилось видео

Фанатку ДНР с Донбасса задержали в Москве за хамство и свинство: появилось видео
Источник:  online.ua

В России

 представители гражданской организации "Лев против" совместно с сотрудниками полиции задержали на вокзале в Москве жительницу ДНР за нарушение общественного порядка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube под названием "Жительницу ДНР задержали в Москве за нарушение общественного порядка".


К девушке на территории вокзала подошел молодой человек в футболке с надписью "Лев против" на спине, стал задавать ей какие-то вопросы, а в ответ услышал множество нецензурных выражений. Также девушка показывала ребятам средний палец.


Кульминацией стало то, что нервная девушка бросила банку с пивом на асфальт и крикнула: "Х*ли ты ко мне дое*ался?". После этого активисты вызвали полицию.


Полицейские проверили у девушки документы. Она дала им паспорт в обложке цветов ДНР (черный, синий, красный). Правоохранители попросили ее пройти с ними в отделение.



"Лев Против" — некоммерческая организация, которая позиционирует себя как федеральный проект и выступает против курения и распития алкогольных напитков в общественных местах, призывая к здоровому образу жизни и прекращению негативного информационного воздействия на окружающих.


Ранее  в Одессе фанаты ДНР угрожали убивать украинцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?