Антисемитский фильм на российском ТВ возмутил соцсети: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Антисемитский фильм на российском ТВ возмутил соцсети: опубликовано видео

Антисемитский фильм на российском ТВ возмутил соцсети: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Российский телеканал REN TV выпустил в эфир документальный фильм, в котором виновниками мировых катастроф последнего столетия назвали евреев, что возмутило пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Отметим, что евреев обвинили в потоплении британского корабля «Титаник» 100 лет назад. По мнению авторов фильма, такая мера была необходима для того, чтобы вызвать международный кризис и захватить власть над миром. Кроме того, в короткометражке евреи оказываются виновными в аварии на Чернобыльской АЭС, в развале СССР в 1991 году и теракте 11 сентября.


Видео: YouTube/Тайны Мироздания


В сети возмутились такому объяснению. Так, российский журналист Матвей Ганапольский не смог прокомментировать такую новость культурно и написал: "#тв бл@ди".


Экономист Борис Кушнирук: "Бездна, она и есть бездна."


Российский журналист Илья Морозов: "Ну наконец-то! А то - рептилоиды, рептилоиды..."


Алексей Оверчук: "Этого следовало ожидать. Когда человек начинает ругать Запад, США я всегда понимаю, что в конце-концов он обязательно доп***ится до "во всем виноваты жиды".


Айдер Муждабаєв: "Нормально. Рейх".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее росСМИ насмешили сеть новостью о том, что  в Украине может пройти землетрясение, сравнимое по силе с землетрясением в Италии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?