В Мариуполе ярко ответили ДНР на желание штурмовать город
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Мариуполе ярко ответили ДНР на желание штурмовать город

В Мариуполе ярко ответили ДНР на желание штурмовать город
Источник:  online.ua

Уроженец Мариуполя, известный украинский блогер и волонтер Ярослав Матюшин заявил, что  попытка штурма Мариуполя, о намерении совершить которую боевики так называемой ДНР объявляли утром, была бы лучшим подарком для военнослужащих Вооруженных сил Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Матюшина.


"Ну вот правда, пипол, вас же тоже раздражают вы**ры "полевых командиров" ЛДНРии? Вчерашнее никчемное г***о, волею кремля вознесенное на пьедесталы социальных лифтов, все эти искусственно склеенные контрацептивы, играющие в Наполеонов, все эти автомойщики, которые надувают щёки а-ля Маннергейм - мы же все понимаем, что их менеджерский талант по модулю котируется между ассенизатором и сантехником жека", - написал блогер.


"Я к тому, что пафосные заявления Гиви о штурме Мариуполя с моря - это будет наилучший подарок для наших кадровых военных. Судя по всему, это очередное торжество блефа и пи***жа, ибо благородные порывы предупреждения а-ля "Иду на вы" высохли за давностью лет. Тот, кто атакует - не пи***т", - продолжил он.


"Но, с**ко, не вдаваясь в подробности, очень бы хотелось, чтобы славный своими отходами бандитский батальон "Сомали" наконец-то перестал бы коптить украинское небо. Так что ждем, надеемся и верим. Штурм Мариуполя с моря - это ван вэй тикет ту хелл, мразиш. Dixi", - резюмировал Матюшин.


Напомним, ранее главарь банды боевиков ДНР "Сомали" Михаил Толстых, известный как "Гиви", заявил, боевики готовы осуществить высадку морского десанта в районе Мариуполя.


Как сообщал ONLINE.UA, 23 августа  в Главном управлении разведки Минобороны Украины заявили о странных учениях боевиков ДНР под Мариуполем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?