Запуск грозных украинских ракет: появились новые фото, видео и данные об убойной силе
Категория
Украина
Дата публикации

Запуск грозных украинских ракет: появились новые фото, видео и данные об убойной силе

Запуск грозных украинских ракет: появились новые фото, видео и данные об убойной силе
Источник:  online.ua

На одном из полигонов Украины 26 августа  Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов поучаствовал в запуске нового ракетного вооружения; было произведено 14 успешных запусков ракет.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook внештатного советника президента Украины Юрия Бирюкова.


«Было запущено 14 ракет. На разные дистанции и с разными начинками, обвешанные датчиками, передающие телеметрию», - написал Бирюков.


«Эта ракета может пролететь (зачеркнуто цензурой) много-много десятков километров, в процессе полета следить за своей траекторией с помощью (зачеркнуто цензурой) и корректировать ее с помощью (зачеркнуто цензурой), попасть в цель размером с волейбольную площадку, и выжечь нах…ен все к чертям собачьим на площади, измеряющейся футбольными полями», - также написал Бирюков.


«Просто представим себе, что при подключении этой системы в единое целое с AN-TPQ-36…можно двумя-тремя уроками навсегда приучить сепаров и мельдонитов к тому, что любой "кочующий миномет" будет гарантированно уничтожен в течение минут с момента появления первых засечек на радаре. Это РСЗО нового поколения, детка. Бензоколонка не смогла создать такую ракету, даже со своими военными бюджетами», - добавил Бирюков.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились впечатляющие видео процесса запуска новых украинских ракет, на котором присутствовал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?