Савченко не с кем поговорить: в сети рассказали, будут ли главари ДНР-ЛНР в Раде
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко не с кем поговорить: в сети рассказали, будут ли главари ДНР-ЛНР в Раде

Савченко не с кем поговорить: в сети рассказали, будут ли главари ДНР-ЛНР в Раде
Источник:  online.ua

Известный украинский журналист и блогер Александр Михельсон спрогнозировал, примет ли Украина законы, согласно которым в Верховной Раде могут оказаться боевики так называемых ДНР и ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Михельсона.


«Свежий сепарский официоз: Киев "игнорирует разработку дорожной карты выполнения Минских соглашений и пакета политических законов", а также "необходимость согласовывать свои действия" с сепарами», - написал Михельсон.


«Кто не в курсе - проект этой "карты" и "пакета законов" придумывал Сурков (Владислав Сурков, советник президента России Владимира Путина – Ред.), а в Минск привозил Грызлов (Борис Грызлов, представитель России в Контактной группе по урегулировании ситуации на Донбассе – Ред.)», - уточнил блогер.


«Эх, чувствую, не дождемся мы в украинском парламенте не только Моторолы, а также Захарченко ... Так и не с кем будет Надежде Савченко (народный депутат от фракции "Батькивщина" - Ред.) поговорить», - поиронизировал Михельсон.


Отметим, что Россия настаивает на принятии Украиной законов, в частности, об амнистии боевиков, согласно которым боевики так называемых "республик" могли бы получить легальный статус и баллотироваться на выборах.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Савченко заявляла о том, что с главарями боевиков так называемых ДНР и ЛНР можно вести прямые неофициальные переговоры, и она готова, "рискуя своей жизнью", ехать и говорить с людьми на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?