Жители Кривого Озера рассказали, как стреляла полиция: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жители Кривого Озера рассказали, как стреляла полиция: опубликовано видео

Жители Кривого Озера рассказали, как стреляла полиция: опубликовано видео
Источник:  Новости N

Жители Кривого Озера Николаевской области, где произошло громкое  убийство полицейскими 32-летнего Александра Цукермана, рассказали о том, что случилось во время задержания Цукермана правоохранителями.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Новости-N ».


Супруги Виктор и Валентина, живущие неподалеку от дома, где произошла трагедия, рассказали, что в три часа ночи 24 августа проснулись из-за громкой ругани между Александром Цукерманом и его женой.


Виктор вышел во двор и увидел, что приехали полицейские: два правоохранителя направлялись ко двору, но их во двор не пустили, сообщив, что выпивший Александр уже пошел спать в свой автомобиль. Поэтому двое правоохранителя покинули место происшествия.


Однако, по словам местного жителя, спустя еще какое-то время подъехала оперативно-следственная группа, сотрудники которой уже вытащили спящего и начали избивать.


«Били трое, били жестко, Саша уже и хрипеть начал, а его все били. Мы слышали, как плакала мать, просила остановиться, но ее никто не слушал», - рассказал Виктор.


Валентина побоялась выходить из дома, однако переживала, что пострадать может и ее муж.


«Я отчетливо слышала 5 хлопков. Все слышали 5 выстрелов, они были, как хлопки. Да все соседи это слышали. Мы подумали, может, так предупреждают, стреляют в воздух, но никто даже и подумать не мог, что стреляли именно в Сашу… Он был очень хорошим, работящим парнем", - рассказала Валентина.



Как сообщал ONLINE.UA,  в заключении судебно-медицинской экспертизы, которую провели в Николаеве, указывается, что Александр Цукерман умер от острой кровопотери и травматического ранения в сердце.


Напомним, в убийстве Александра Цукермана подозревают сотрудников полиции Николаевской области.  25 августа суд избрал меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца основному подозреваемому в убийстве жителя Кривого Озера в Николаевской области, сержанту полиции Денису Ляхвацкому.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?