Бульба и Рысь никому не нужны: соцсети насмешило видео с жалобами боевиков ДНР
Категория
Украина
Дата публикации

Бульба и Рысь никому не нужны: соцсети насмешило видео с жалобами боевиков ДНР

Бульба и Рысь никому не нужны: соцсети насмешило видео с жалобами боевиков ДНР
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео, на котором  боевики так называемой ДНР  по кличкам Бульба и Рысь жалуются на то, что у них нет средств к существованию и на то, что они оказались никому не нужны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного журналиста из Донецка Дениса Казанского.


«Бравые сепаратисты, воевавшие в 2014 году против ВСУ, просят милостыню на лечение, потому что после ранений больше никому не нужны в ДНР. Это стоит посмотреть. Первый мужик, судя по всему, буханул, а второй дунул. Монологи достойны Оскара», - написал Казанский.


«Слезу прошибает. Там и про дедов и 45 год есть, и про братушек славян, и про хунту. Полный фарш. А вообще, не смешно конечно. Представляете, сколько таких дегенератов получили оружие два года назад, и что у них в головах», - добавил Казанский.


На видео, рассказывая о своих "достижениях" во время войны в 2014 году, боевик по кличке Бульба похвастался, что сжег здание городского совета в Дзержинске (ныне Торецк) и таком образом "отомстил за Одессу". Боевик пожаловался, что воевал в Дебальцево, в боях получил ранение, но в итоге оказался не нужен сепаратистам. «Ребята, славяне, братья, кто сколько может, помогите финансово. Лечение дорогостоящее", - попросил он.


Другой боевик по прозвищу Рысь добавил: "Пока мы воевали там с моим товарищем, мы были нужны".


Опубликованное видео при этом вызвало ряд насмешек в соцсети, в том числе из-за саундтрека: боевики рассказали о своих историях под «Лунную сонату» Бетховена.


Ivan Kornienko: Спилберг уже вылетел


Youthnoise Be Heard: И Чак Норрис с Ван даммом, а еще Оливер стоун)) Ему ж третий фильм про яныка надо доснять)


Ivan Kornienko: И тут мне вспомнилось "Ранен на колчаковских фронтах" ха-ха :)) Дранкель и Жранкель :))))


Наталья Егоршина: А логичненько было бы им записать себя на бодрящем фоне марша Шопена, а не на лунно-лирической ноте Бетховена, да )


Алексей Камышанский: Не переживайте, оформят украинскую пенсию и все будет норм.



Как сообщал ONLINE.UA,  26 августа специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявила, что боевики ДНР распространяют ложную информацию о якобы отказе представителей миссии ехать в Ясиноватую.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?