Громкое убийство на Николаевщине: появилось видео ночной стычки жителей с полицией
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Громкое убийство на Николаевщине: появилось видео ночной стычки жителей с полицией

Громкое убийство на Николаевщине: появилось видео ночной стычки жителей с полицией
Источник:  Новости N

В сети опубликовано видео столкновений жителей Кривого Озера и специальной роты полиции, произошедших  после убийства полицейскими 32-летнего жителя Кривого Озера Николаевской области Александра Цукермана в ночь на 24 августа.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Новости-N".


Видео было опубликовано на личном канале на YouTube местного жителя Дмитрия Матюхи.


В сюжете зафиксировано два инцидента: мужчина на иномарке попытался протаранить ворота районного отделения полиции в Кривом Озере, также на кадрах показано столкновение жителей поселка со спецротой полиции (бывший «Беркут»).


На видео видно, что люди жгут несколько шин под воротами райотдела, а потом начинают бросать камни по зданию полиции.


Помимо этого, более 10 человек зашли за ворота райотдела, но сотрудники полиции в экипировке погнались на ними. В момент, когда около 20 полицейских выбежали за местными жителями, те, что не заходили на территорию, стали забрасывать спецроту камнями.



Как сообщал ONLINE.UA,  в заключении судебно-медицинской экспертизы указывается, что Александр Цукерман умер от острой кровопотери и травматического ранения в сердце.


Вечером 24 августа  в райцентре Кривое Озеро на Николаевщине возле полиции собрались несколько сотен местных жителей, которые намеревались совершить самосуд над полицейскими, которые убили Цукермана.


Напомним, в убийстве Александра Цукермана подозревают сотрудников полиции Николаевской области.  25 августа суд избрал меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца основному подозреваемому в убийстве жителя Кривого Озера в Николаевской области, сержанту полиции Денису Ляхвацкому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?