Гибель 17 человек на пожаре в Москве: появились новые подробности и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Гибель 17 человек на пожаре в Москве: появились новые подробности и видео

Гибель 17 человек на пожаре в Москве: появились новые подробности и видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовано новое видео  с места пожара в Москве, в результате которого погибли 17 человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube на канале «Себастьян Перейра».


В то же время, согласно информации российского министерства чрезвычайных ситуаций, стало известно о том, что погибшие при пожаре на Алтуфьевском шоссе в Москве были гражданами Киргизии и работали в российской столице по трудовым договорам.


Пожар, согласно по данным МЧС, вызвала неисправность осветительного прибора в одном из складских помещений. По информации российского ведомства, там было много легковоспламеняющихся жидкостей и бумажных изделий, поэтому огонь быстро перекинулся с первого этажа по шахте лифта в помещения с людьми.


При этом в МЧС заявляют, что на складе имелась пожарная сигнализация, и она сработала исправно, но спасатели не смогли сразу добраться до помещения с погибшими, им пришлось демонтировать стены и шкафы.



Ранее сообщалось, что большинство погибших - девушки, многим из них не было 18 лет.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на Демеевском рынке в Голосеевском районе в ночь на 26 августа произошло масштабное возгорание ларьков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?