В Мариуполе произошло ЧП с пьяными бойцами Нацгвардии: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Мариуполе произошло ЧП с пьяными бойцами Нацгвардии: появились фото

В Мариуполе произошло ЧП с пьяными бойцами Нацгвардии: появились фото
Источник:  УНН

В Мариуполе Донецкой области сотрудники патрульной полиции участвовали в погоне за автомобилем с офицерами  Национальной гвардии Украины, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом заявила пресс-секретарь патрульной полиции Елена Галлалу, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


Отмечается, что инцидент произошел около 21:00 26 августа, патрульные заметили ВАЗ 2108, у которого не горели задние габаритные огни. На требования патрульных остановиться водитель автомобиля никак не отреагировал, а наоборот ускорил движение. Полицейские начали погоню и вели правонарушителя от проспекта Мира в сторону Приморского бульвара. В план-перехват присоединились и другие экипажи.


Автомобиль удалось остановить на улице Первая Слободка. В авто находились трое мужчин, которые как выяснились позже, являются офицерами-нацгвардейцами. Патрульные составили протоколы на водителя автомобиля по статье о невыполнении водителем требований об остановке и оставление места дорожно-транспортного происшествия.


Как отметили в полиции, за двое последних суток это уже второй случай, когда патрульные выявляют правонарушения среди защитников.


"Учитывая то, что город Мариуполь является прифронтовым. Убегать от полицейских очень опасно! В таких случаях патрульные могут открыть огонь, ведь потенциально беглец может представлять угрозу государственной безопасности", - говорится в обращении патрульных к гражданам.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Донецкой области  на трассе Мариуполь — Мангуш произошло смертельное ДТП при участии легкового автомобиля и тягача с военной техникой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?