Сеть взбудоражила находка колодца с телами под Киевом: появились жуткие подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сеть взбудоражила находка колодца с телами под Киевом: появились жуткие подробности

Сеть взбудоражила находка колодца с телами под Киевом: появились жуткие подробности
Источник:  online.ua

Журналист Константин Стогний рассказал о находке в Киевской области колодца, в котором лежали человеческие останки в целлофановых пакетах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Под Киевом обнаружили подпольный... морг! Найдено захоронение, где в целлофановых пакетах завязаны человеческие останки. С указанием ФИО, года рождения и диагноза с причиной смерти. На место вызвана полиция. Наш источник утверждает, что последняя запись сделана три месяца назад. В былые времена, наверное, я бы даже не стал журналистов отправлять на это сообщение, настолько оно невероятное", - написал Стогний.


В то же время,  Обозреватель  со ссылкой на правоохранительные органы сообщает, что колодец с человеческими останками был обнаружен в городе Яготин, который находится примерно в 100 км от Киева.


"В четверг, 25 августа, в полицию обратился директор яготинского коммунального предприятия "Ритуал", который сообщил, что во время наведения порядка на центральном кладбище, коммунальщики обнаружили колодец, из которого исходил трупный запах. Отодвинув бетонную крышку, примерно на пятиметровой глубине, работники увидели мешки и завязанные полиэтиленовые пакеты – они и источали запах. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия в составе следственно-оперативной группы, достали из колодца два пакета и вскрыли их. В середине находились части человеческого тела", - говорится в сообщении.


По одной из версий, происхождение пакетов может быть связано с местной больницей, которая находится недалеко от кладбища. Одна из записок была выполнена на рукописном заявлении трехмесячной давности где санитарка просила у главврача разрешить ей поменяться дежурствами с коллегой.


Правоохранители начали расследование по признакам преступления, предусмотренного статьей об умышленном убийстве. Следствие установит, каким образом пакеты оказались в заброшенном колодце и причастна ли к данной ситуации местная больница.


В сети ужаснулись такой новости. Так, Евгений Стеля написал: "Это еще закон о трансплантации не приняли... примут, вот тогда будет вообще пи***ц. А вообще это все просто на голову не налазит... Кошмар!".


Анна Ильясова: "Ой, чую я, это связанно с торговлей органов!".


Анастасия Владимировна: "И это только первый нашли. Далi буде, как говорится...".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее публицист  Александр Невзоров посоветовал поискать трупы людей в танках, которые приходят с Донбасса обратно в Россию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?