Не хотим показывать слабость: один из главарей ДНР сделал громкое заявление
Категория
Политика
Дата публикации

Не хотим показывать слабость: один из главарей ДНР сделал громкое заявление

Не хотим показывать слабость: один из главарей ДНР сделал громкое заявление
Источник:  ДАН

Один из главарей так называемой ДНР Денис Пушилин заявил, что боевики группировки не станут делать "первые шаги" в разведении сторон на Донбассе, поскольку не хотят показывать слабость.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


"На данном этапе мы также видим нецелесообразность того, чтобы делать первые шаги, которые не прописаны четко, не регламентированы четко документами, согласованными, парафированными, подписанными на высоком уровне в Минске", - сказал он.


Также он отметил, что за время военного конфликта на Донбассе боевики ЛНР и ДНР якобы "неоднократно делали жесты доброй воли, но встречных шагов со стороны Киева не происходило".


"Наоборот, ситуация только усугублялась тем, что Украина это использовала как нашу слабость", — заявил Пушилин.


Как сообщал ONLINE.UA, по итогам встречи Трехсторонней контактной группы по вопросам урегулирования конфликта на Донбассе, в которой участвовали представители боевиков так называемой ДНР и ЛНР, было  заявлено о необходимости полного бессрочного прекращения огня на Донбассе с 1 сентября 2016 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?