Громкое убийство в Кривом Озере: в деле всплыла важнейшая видеозапись
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Громкое убийство в Кривом Озере: в деле всплыла важнейшая видеозапись

Громкое убийство в Кривом Озере: в деле всплыла важнейшая видеозапись
Источник:  Новости N

В распоряжении следственной группы, расследующей  убийство полицейскими в Кривом Озере местного жителя Александра Цукермана, появилась видеозапись избиения и убийства.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Новости-N", которые цитируют свои источники в прокуратуре.

Запись сделана камерой наблюдения одного из расположенных рядом магазинов. По словам источника, на записи зафиксирован и тот момент, когда в Александра Цукермана стреляют.

Получить запись с камер наблюдения правоохранители пытались еще в день убийства, 24 августа. Однако тогда видеозапись получить не удалось: на вопросы журналистов о видеозаписи вначале отвечали, что камеры не работали, затем говорили, что запись есть, но из-за низкого разрешения камеры и темного времени суток там ничего не видно.

Кроме того, источник утверждает, что на видеозаписи видно, как пострадавшего избивают трое полицейских, а не шестеро, как считалось ранее.

Напомним, что ранее  стала известна причина ссоры в семье Цукерманов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?