Украинские военные на параде в Молдове воодушевили соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Украинские военные на параде в Молдове воодушевили соцсети

Украинские военные на параде в Молдове воодушевили соцсети
Источник:  online.ua

Пользователей сети впечатлили военнослужащие Вооруженных сил Украины на параде ко Дню Независимости Республики Молдовы 27 августа.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


"В Кишиневе подразделение из состава Военной академии (г. Одесса) готовится к участию в параде по случаю 25-й годовщины независимости Республики Молдова. Это первое подобное мероприятие за годы независимости страны. Оно происходит согласно предыдущим международным договоренностям по приглашению молдавской стороны", - предварительно сообщили в Министерстве обороны Украны.


В параде приняло участие более 1200 военнослужащих Национальной армии Молдавии, а также, кроме военных из Украины, представители армий Румынии, Великобритании и Северной Ирландии, Литвы и Польши.


Киевский блогер Антон Ходза прокомментировал эту новость: "Всем так понравился наш парад, что наших теперь и на другие приглашают. Например, в Молдову".




Роман Чиж: "На гастроли".



Пользователь Сноуи спросил: "А че это они там?", на что Задинцевы Еб**я ответил: "Потому что поляки и литовцы на нашем параде, дружим видимо против кацапов )".


Позже пользователь Задинцевы Еб**я добавил: "Это Приднестровью маякуют, я так думаю".


Джемс Бонд: "Прям как из Звездных войн".


Как сообщал ONLINE.UA, 24 августа,  в День Независимости Украины журналист сделал видеопоздравление из-под стен Кремля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?