В центре Киева прозвучали взрывы и стрельба: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Киева прозвучали взрывы и стрельба: появились фото и видео

В центре Киева прозвучали взрывы и стрельба: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В сети сообщили о стрельбе и взрывах на Бульваре Леси Украинки в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского предпринимателя Всеволода Кожемятко.


"Прямо сейчас. Бульвар Леси Украинке в Киеве перекрыт в районе ресторана Казбек. Прогремело несколько мощных взрывов, слышна стрельба из автоматического оружия", - написал предприниматель.


Также он обнародовал фото и видео с места событий:



Позже он пояснил: "Идут антитеррористические учения. ЦСО Альфа, МЧС, на базе израильского посольства кажется)".


Руслан Русецкий: "Тьфу, блин))"



"Ага! Испугались?))) Я думал дом рушится так гремело))) на фронте не так гулко, а здесь такое эхо))", - добавил Кожемятко.


Олег Шевцов написал: "Ахахаха. Только сообщение о каком-то гипотетическом трындеце, без особых подробностей, и сразу - #зрада , #90е вернулись. Что за люди...", на что Даруш Андрушенко ответил: "На стрельбу в центре столицы люди должны уже реагировать спокойно и с гордостью за перемогу".


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 20 августа  в Деснянском районе города Киев произошла стрельба, в результате которой двое человек получили ранения.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?