В Киеве машина загорелась, когда водитель пил пиво прямо за рулем: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве машина загорелась, когда водитель пил пиво прямо за рулем: появились фото

В Киеве машина загорелась, когда водитель пил пиво прямо за рулем: появились фото
Источник:  online.ua

В Оболонском районе в Киеве на перекрестке улицы Александра Архипенко (бывшая Мате Залки) и проспекта Героев Сталинграда загорелся автомобиль, водитель которого пил пиво прямо за рулем.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook «Киев Оперативный».


"Огненная Санта Барбара" на Оболони! На номер 102 поступил вызов о том, что на кругу ул.МатеЗалки/пр.ГероевСталинграда горит брошенный на пешеходном переходе автомобиль Mazda г.н. AE8580HH, на место оперативно прибыл расчёт ГСЧС и экипаж ПП00518», - сказано в сообщении.


«Возгорание было ликвидировано и при выяснении обстоятельств было установлено, что девушка купила данное авто 3 дня назад и бурно отмечала покупку несколько дней со своим бойфрендом», - пишет «Киев Оперативный».


«Ничего не предвещало беды, но появился товарищ бойфренда, который взял Мазду и поехал кататься. За несколько часов до вызова о возгорании, на данное авто поступала жалоба о том, что водитель пьёт пиво прямо за рулём и грубо нарушает ПДД! Итог: самовозгорание от замкнувшей проводки, водитель скрылся с места ЧП», - сказано в сообщении.





Как сообщал ONLINE.UA,  в селе Тарандинцы Лубенского района Полтавской области в ночь на 28 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?