Стягивание войск в Крым: появились новые фото путинских солдат
Категория
Украина
Дата публикации

Стягивание войск в Крым: появились новые фото путинских солдат

Стягивание войск в Крым: появились новые фото путинских солдат
Источник:  online.ua

В сети опубликованы новые фотографии солдат армии  президента России Владимира Путина, которых перебросили в оккупированный Крым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пользователя, пишущего под ником «IgorGirkin».


«Крым, 28 авг. путенские и кальян... + 80 к фанатизму», - иронично подписали фотографию в соцсети.



В то же время российское министерство обороны сообщило, что «подразделения Воздушно-десантных войск и морской пехоты Каспийской флотилии в рамках внезапной проверки боеготовности перебросили на незнакомые полигоны».


В российском ведомстве отметили, что «десантники из Волгоградской области совершили 1200-километровый марш и прибыли на крымский полигон Опук. Там они приступили к инженерному оборудованию, организации охраны и обороны нового района сосредоточения и подготовке к выполнению учебно-боевых задач».




«Поездка российских солдат: Алабино-Волгоград-Крым. 8-11-24 августа», - подписал другие фотографии «IgorGirkin».



Как сообщал ONLINE.UA,  25 августа по решению президента РФ Владимира Путина началась масштабная проверка боеготовности Вооруженных сил России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?