Россияне оконфузились с фото украинских солдат
Категория
Украина
Дата публикации

Россияне оконфузились с фото украинских солдат

Россияне оконфузились с фото украинских солдат
Источник:  online.ua

На российском аккаунте в Twitter было опубликовано фото украинских солдат, проявивших смекалку во время жарки шашлыка, при этом снимок был подписан как «русская импровизация».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter «Русские не сдаются».


«Наша_смекалка @rus_improvisation (русская импровизация – Ред.)», - подписали фото в соцсети.



"Шашлык по-русски", - также написали на фотографии.


Однако пользователи Twitter сразу разоблачили фейк.


Фотография появилась в сети 24 августа, в День Независимости Украины, и на ней изображены отмечающие праздник бойцы Вооруженных Сил Украины.


«Кулинарный поединок? Фигня! Шашлык на сотню бойцов одновременно - вот шоу! Метод запатентован!. :))», - сказано в подписи к оригинальной фото.




Матковський Олег: ‏Судя по тому что мужики - украинские солдаты на Донбассе, то русские не сдаются даже в состоянии шашлыка)


Конрад Карлович: Гуские, а ниче что это солдаты ВСУ? Б..я, все воруете твари.




Ну как обычно: ‏Шеврон батальона "Донбасс" замазать забыли. Или надпись исправьте на "шашлык из русских".


Как сообщал ONLINE.UA,  спикер генпрокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган обратила внимание на то, что военные парады в Украине и в России отличаются даже тем, как солдаты носят оружие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?