При России стало хуже: появилось показательное видео из оккупированного Крыма
Категория
Украина
Дата публикации

При России стало хуже: появилось показательное видео из оккупированного Крыма

При России стало хуже: появилось показательное видео из оккупированного Крыма
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео, на кадрах которого местные жители и туристы делятся своими впечатлениями о жизни  в аннексированном Крыму  после оккупации полуострова Россией.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеосюжет от « Крым.Реалии », опубликованный в Facebook.


"Не очень доброжелательные местные жители стали с переходом в Россию. Не всем нравится. Бардак полнейший, завышают цены, неуважение, грубость". Вот такой вот летний Форос», - сказано в описании к видео, снятого в самой южной точке Крыма – Форосе.


«Люди какие-то агрессивные стали, раньше такого не было», - говорит на кадрах российская туристка. Ее спутник рассказывает о недоброжелательности и грубости местных жителей после российской оккупации.


«Баснословные стали цены на питание», - говорит в кадре жительница Фороса. «Власть берут власть имущие, люди, которые живут только для себя, создают условия только для своих детей, но никак для жителей поселка», - заявляет крымчанка.


«Медицина упала на пол», «По 4 часа ждем скорую», «Хорошего мало сейчас», - рассказывают местные жители.



Как сообщал ONLINE.UA,  стало известно, что на территории Крыма оккупационные "власти" подняли войска по тревоге, привели их в полную боевую готовность и начали рассылать крымчанам повестки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?