Задержание криминальных авторитетов на Донбассе: появились новые фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Задержание криминальных авторитетов на Донбассе: появились новые фото и подробности

Задержание криминальных авторитетов на Донбассе: появились новые фото и подробности
Источник:  online.ua

У  з адержанных в Святогорске Донецкой области во время похорон «вора в законе» "Лехи Краснодонского" криминальных авторитетов  изъяли оружие и наркотики.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.


Отмечается, что, по оперативной информации, 28 августа в Донецкую область должны были приехать более 300 уголовных авторитетов из нескольких стран.


Полиция остановили первый кортеж представителей криминального мира еще вечером в субботу, 27 августа.


При осмотре их машин правоохранители изъяли охотничье ружье, патроны, биты и доставили 40 человек в Славянский отдел полиции для установления личностей и проверки по базам разыскиваемых.


28 августа в одном из ресторанов Святогорска полиция задержала остальных представителей криминалитета - 70 человек, ранее неоднократно судимых за тяжкие и имущественные преступления. У нескольких человек обнаружены при себе наркотики.


"Среди присутствующих уже идентифицированы некоторые известные воры, нынешние и бывшие "смотрящие" из оккупированных городов. Полицейские отрабатывают их связи с представителями незаконных вооруженных формирований и возможные каналы сотрудничества с террористами", - заявили правоохранители.


Как сообщал ONLINE.UA,  18 августа сотрудники СБУ совместно с пограничниками задержали в Харькове 39-летнего гражданина одной из стран Средней Азии, которого Интерпол разыскивал за причастность к террористической группировке ИГИЛ.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?