Полиция прервала запись клипа известной украинской группы: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Полиция прервала запись клипа известной украинской группы: опубликованы фото и видео

Полиция прервала запись клипа известной украинской группы: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

На съемках нового клипа "Маятник" украинской рок-группы Green Grey произошел инцидент - приехала полиция.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу группы.
На днях коллектив презентовал свою новую видеоработу, на съемках которой произошло недоразумение.
Музыканты снимали клип в одной из гостиниц Киева.
Вдохновившись сюжетами американских фильмов, музыканты решили инсценировать ограбление банка, и пригласили парней, которые сыграли бандитов. Во время съемки один из актеров по команде режиссера достал оружие и закричал по-английски:
"Чувак, я же просил не стрелять!".
Гости из Америки, которые в то время проживали в гостинице, подумали, что возле них находятся грабители, и вызвали полицию.
"Нас попросили предъявить документы, но ребята из новой полиции – люди грамотные, сразу увидели, что оружие и деньги – бутафорские. Мы все посмеялись, сфотографировались на память, успокоили американцев, которые уже собирались выпрыгивать в окно, объяснились с администрацией гостиницы и продолжили съемку", - рассказал участник коллектива Андрей Яценко (Diezel).



Отметим, песню "Маятник" Green Grey посвятили своему давнему другу, известному рэп-исполнителю Михею, который скончался от инсульта в 31 год.


Клип снимался в духе американских ужастиков и был навеян атмосферой романов Стивена Кинга.
Как сообщал ONLINE.UA, украинская певица Гайтана и рок-группа "С. К. А.Й" впервые за шесть лет снова встретились на сцене. Музыканты исполнили свою лирическую композицию "Не йди".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?