Соцсети возмутил визит российских спортсменов в Сирию: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети возмутил визит российских спортсменов в Сирию: опубликовано видео

Соцсети возмутил визит российских спортсменов в Сирию: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Российские спортсмены — призеры Олимпиады в Рио-де-Жанейро — посетили авиабазу Хмеймим в Сирии, в визите приняла участие также знаменитая российская легкоатлетка Елена Исинбаева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


"Нас поразил визит в Сирию…. Мы здесь познакомились с нашими солдатами, офицерами, генералами, и все они очень просты в обращении. Это очень приятно. Но в то же время они настолько уверенные, сильные. Настоящие мужчины. Вот здесь совершенно не страшно, здесь все пронизано таким патриотизмом, такой гордостью, смелостью, подвигами, и ты тоже хочешь сделать что-то приятное. Гордость прет изнутри", — рассказала на камеру Исинбаева.



На видео от российского пропагандистского канала «Russia Today» также показано, как российские спортсмены садят деревья.


При этом соцсети возмутил визит россиян в Сирию. В сети напомнили, что именно Россия бомбит мирные сирийские города.


"Здесь испытываешь гордость за свою страну". Исинбаева и олимпийские чемпионы Рио поработали на авиабазе Хмеймим», - написал в Twitter российский журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов и сразу получил ряд возмущенных комментариев.


Колорадо-Спринг: ‏Как же все противно, смердит трупами и кровью...


гершон хаимович: Было бы лучше, если бы гордость за страну испытывали в самой стране.


Elena Mortikova: Дурь, она везде дурь, и на авиабазе, и в голове Исинбаевой, и в голове Путина.


@Shulz @senko: Не должно возникать вопроса о лишении доступа к Олимпиаде. Страна, чьи самолеты бомбят мирные города, не имеет прав выступать.


показую московію: Спорт вне политики, орали в Кремле!


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео, на кадрах которого показано, как российские вертолеты в Сирии сбрасывают снаряды на жилые кварталы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?