Футболист сборной Украины предрек "Динамо" судьбу "Днепра": опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Футболист сборной Украины предрек "Динамо" судьбу "Днепра": опубликовано видео

Футболист сборной Украины предрек "Динамо" судьбу "Днепра": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Экс футболист "Динамо" и "Днепра" Роман Зозуля считает, что в ближайшем будущем "Динамо" ждет повторение судьбы "Днепра".


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Зозуля заявил в эфире телеканала "Футбол 1".


"Урезалось финансирование, упал уровень чемпионата, уехали хорошие игроки. Думаю, после "Днепра" такое же будет с "Динамо". Наверное, последним героем останется "Шахтер", но через некоторое время тоже будет урезать бюджет и продавать футболистов", - считает Зозуля.


Смотрите: Форвард сборной Украины вызвал фурор в Испании: опубликовано видео



Зозуля заявил, что никогда не будет судиться с "Днепром" и рассказал о выплате долгов.


"Клуб погашает долги, тем, кто остался в команде. У бывших игроков разные схемы реструктуризации долгов, в зависимости от суммы задолженности. У кого больше, тогда больше срок реструктуризации. Мой долг разбит на пять лет, и каждый месяц должен получать определенную сумму. Пока ничего не отдавали. Многие подали иски в суды, а я не хочу доводить до такого. Не хочу, чтобы из-за моих обращений в суд с "Днепра" потом снимались очки. Буду искать варианты и связываться с Игорем Коломойским", - сказал футболист.


Читайте: Зозуля: теперь мы с Коноплянкой будем врагами


Напомним,  Роман Зозуля перешел в испанский "Бетис".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?