Как доставляют почту в России: видео с загрузкой посылок взорвало сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Как доставляют почту в России: видео с загрузкой посылок взорвало сеть

Как доставляют почту в России: видео с загрузкой посылок взорвало сеть
Источник:  online.ua

Сеть поразило видео, на котором видно, как ночью на одном из ростовских отделений почты происходит загрузка посылок в грузовик «Почты России».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в YouTube.



На видео видно, как сотрудники "Почты России" при загрузке неакуратно бросают посылки в грузовик.

Представитель «Почты России» Дмитрий Маркин в комментариях под видео сообщил, что в УФПС Ростовской области посчитали метод погрузки «ненадлежащим» и проводят служебную проверку. По её итогам в отношении водителя собираются применить «дисциплинарное наказание за несоблюдение порядка погрузки почтовых отправлений».


С другими работниками почты, осуществляющими погрузку, выгрузку и транспортировку почтовых отправлений, проведут «дополнительный инструктаж по соблюдению Правил оказания услуг почтовой связи». Будет ли компенсирована стоимость разбитых предметов в посылках, он не уточнил.


Пользователи сети также оставили под видео комментарии:

Виталий Катализ: "Современная технология, а загнивающий запад там роботов каких-то сделали для почты, вот они тупыеееее".
Alex Fio: "Так это же явный биндеровец! Ну не может руззкий человек так поступить!"
Коля Петров: "Ну у нас ведь как..?! Главное, чтобы зарплату платили, а уж как я буду выполнять свои обязанности - это вопрос уже 20-ый... и никого пускай не волнует... и так везде куда ни ткни".
Сергей Мухин: "Отчасти и менталитет такой у людей, не уважать чужое".

Ранее сообщалось, что в сети посмеялись над новым российским одеколоном, на бутылке которого изображен президент России Владимир Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?