12-летний мальчик в России удивил пониманием режима Путина: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

12-летний мальчик в России удивил пониманием режима Путина: появилось видео

12-летний мальчик в России удивил пониманием режима Путина: появилось видео
Источник:  online.ua

В России 12-летний мальчик продемонстрировал четкое понимание сути режима п резидента РФ Владимира Путина, сказав о том, что в России часто убивают политиков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter депутата российский Государственной думы Дмитрия Гудкова, который опубликовал соответствующее видео.


«Извините, а вы не боитесь убийства? Ну если ваше убийство обставят как несчастный случай...?», - спросил у Гудкова 12-летний мальчик Савелий на встрече российского депутата с избирателями.


«Не боится только идиот. Но бояться — не значит не делать. Важно понимать и принимать этот риск, потому что каждый должен задать себе вопрос: «Если не я — то кто?», - ответил Гудков ребенку.


Дмитрий Гудков намерен снова баллотироваться в Госдуму России от оппозиционной Путину партии «Яблоко».


Отметим, очередные парламентские выборы в России должны пройти 18 сентября 2016 года.



Как сообщал ONLINE.UA,  на плакатах с предвыборной агитацией в России, где 18 сентября должны пройти парламентские выборы, обнаружили цитату известного в РФ сторонника фашизма Ивана Ильина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?