Убийство в Кривом Озере: глава района сделал громкое заявление
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство в Кривом Озере: глава района сделал громкое заявление

Убийство в Кривом Озере: глава района сделал громкое заявление
Источник:  Укринформ

Председатель Кривоозерской райгосадминистрации Алексей Мирошниченко заявил, что никакого народного восстания после убийства  Александра Цукермана  полицейскими не было.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Укринформ".

По словам чиновника, в беспорядках участвовало 30-50 человек, которые имеют проблемы с законом. Либо это были родственники бывших зэков, предполагает Мирошниченко.

"Попытка штурма админзданий в Кривом Озере - никакое не народное восстание, как это пытаются представить. На самом деле в беспорядках участвовало 30-50 человек, которые либо сами имеют проблемы с законом, или их родственники. Другие просто были сторонними зрителями, - сказал глава района.

Он также заявил, что многие из участников так называемого штурма были навеселе, поскольку праздновали День независимости Украины.

Напомним, что несколько полицейских в Кривом Озере на Николаевщине избили и застрелили местного жителя Александра Цукермана. Недавно  следователи получили видеозапись с камер наблюдения, где зафиксированы издевательства и убийство мужчины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?