А зачем вам Крым: в сети напомнили о знаковом видео с путинским пропагандистом
Категория
Мир
Дата публикации

А зачем вам Крым: в сети напомнили о знаковом видео с путинским пропагандистом

А зачем вам Крым: в сети напомнили о знаковом видео с путинским пропагандистом
Источник:  online.ua

В сети вспомнили старое видео, на котором один из главных пропагандистов президента России  Владимира Путина, актер и журналист Владимир Соловьев активно выступает против идеи захвата Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского блогера Рустема Адагамова.


"Как вы себе это представляете? Мы не вернули себе Абхазию и Осетию. Это независимость. Потому что нет никакого юридического основания. А зачем вам Крым? А почему Крым, почему не Финляндия? Её отдал Ленин, она тоже была наша. Почему не Польша? Она перешла после раздела. Почему не среднеазиатские республики? Почему мы согласились с разделом 1991 года? Давайте вообще соберем себе русскую империю, в границах 1905 года. С какого момента мы решаем, что можно, что нельзя?", - говорит на видео Соловьёв.


"Соловьев, одетый в какую-то то ли рясу, то ли женское платье, объясняет почему России не следует захватывать Крым. Сколько уже лет этот мужчина колеблется вместе с линией партии?", - прокомментировал ролик блогер.


Отметим, что видео снято 29 ноября 2013 года.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  вспомнили выступление Соловьева в 2008 году, где он угрожает ввести войска в Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?