Дело водителя BlaBlaCar: полиция дала новый комментарий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дело водителя BlaBlaCar: полиция дала новый комментарий

Дело водителя BlaBlaCar: полиция дала новый комментарий
Источник:  УНН

Правоохранители разыскивают тело  пропавшего по дороге в Киев жителя Львова Тараса Познякова  в Киево-Святошинском районе Киевской области, но пока безрезультатно.


Об этом заявил пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции Украины в Киевской области Николай Жукович, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


"Поиски ведутся, следствие продолжается. Ищем второго (подозреваемого в убийстве Познякова - ред.), Тело ищем... Пока безрезультатно", - сказал Жукович.


Напомним,  4 апреля львовянин Тарас Позняков подвозил в Киев пассажиров, которых якобы нашел на сервисе поиска попутчиков BlaBlaCar, но до столицы он так и не добрался. Позже правоохранители нашли его автомобиль. Тело Познякова до сих пор не обнаружили.


По подозрению в убийстве Тараса Познякова  Дмитрия Голуба и Луана Кингисеппа объявили в международный розыск. 4 августа  задержали Дмитрия Голуба, после чего доставили в Киев.


Как сообщал ONLINE.UA, россиянина  Луана Кингисеппа разыскивают во всех отделениях полиции РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?