Россия сделала наглое заявление о голосовании на Донбассе: соцсети негодуют
Категория
Мир
Дата публикации

Россия сделала наглое заявление о голосовании на Донбассе: соцсети негодуют

Россия сделала наглое заявление о голосовании на Донбассе: соцсети негодуют
Источник:  online.ua

Российское правительство создаст условия для голосования на  выборах в Госдуму 18 сентября  россиянам, находящимся не оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


"Для граждан Российской Федерации, которые по тем или иным причинам оказываются на территории Донбасса - Донецкой и Луганской областей, будут созданы условия для голосования на сопредельной российской территории", - заявил член ЦИК РФ Василий Лихачев.


"Как это понимать? Какая такая Луганская область? Временная оккупирована часть ЛНР? Что ли? Русские братья, включите телевизор, там уже почти третий год, как мы войну выиграли, и Мариуполь взяли в самой Одессы-мамы, Личисанськ до Харькова почти наш, так какие такие Луганская и Донецкая области? Что вы такое говорите. Нельзя проводить без согласования с ЛНР выборы на наших территориях. Это измена! Черт возьми. И сколько участков будет в Луганске для тех кого тута нету?", - написал луганский блогер, пишущий под ником Савелий Вассерман.


Алексей Комаровский: "Ихтамнет!!! Какое голосование?"


Марина Иванкина: "По тем или иным причинам? Всмысле, приехали в гости к маме, а тут голосование? Вот это забота о согражданах!".


Как сообщал ONLINE.UA,  экс-секретарь СНБО Владимир Горбулин считает, что режим президента России Владимира Путина не может ничего предложить гражданам страны, кроме мифов об имперском величии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?