Смена главы администрации Порошенко: в сети увидели яркое отличие от России
Категория
Политика
Дата публикации

Смена главы администрации Порошенко: в сети увидели яркое отличие от России

Смена главы администрации Порошенко: в сети увидели яркое отличие от России
Источник:  online.ua

Известный украинский журналист и блогер Александр Михельсон после  отставки главы Администрации президента Украины Петра Порошенко Бориса Ложкина  назвал основным политическим отличием Украины от России то, что в Украине громкие отставки обсуждают до самой отставки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Если между Украиной и Россией действительно существуют политические различия, то одно из них таково: там отставку главы администрации президента обсуждают после, а здесь - до. Ну а подобное у нас то, что в целом подобные вещи как не зависят от общества, так на него и не влияют :)", - написал Михельсон.


Пользователь Александр Вдовиченко добавил: "Ну кандидатура главы АП и не должна зависеть от общества".


Напомним, Борис Ложкин ушел с поста, и его приемником стал председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин.


Как сообщал ONLINE.UA, президент Украины  Петр Порошенко выбрал Игоря Райнина на пост главы АП поскольку считает, что Харьковская область стала образцом по децентрализации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?