Тимошенко повеселила сеть религиозной историей из своей жизни: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Тимошенко повеселила сеть религиозной историей из своей жизни: опубликовано видео

Тимошенко повеселила сеть религиозной историей из своей жизни: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над выступлением лидера "Батькивщины"  Юлии Тимошенко  на съезде христианской молодежи, который проходил в городе Малин Житомирской области, где она рассказала религиозную историю из детства.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Мирослава Олешко.


"Это был второй класс. Так случилось, что моя семья жила без отца, он жил отдельно. Я очень люблю своего отца, и любила, сейчас его уже нет в живых. Я возвращалась со школы, я просто мечтала о том, чтобы увидеть своего отца. И я как маленький ребенок, вспомнила о Боге, закрыла глаза и, зная, что он в командировке за тысячи километров, задумала, что пройду десять шагов, заверну за угол, подниму голову и увижу своего отца. Я закрыла глаза, прошла десять шагов, повернула за угол, подняла глаза и увидела своего отца, который был очень далеко", - рассказала Тимошенко.



"Меня ужасно бесят политики, которые зарабатывают очки на верующих... Тимошенко мастер сказок, умеет сказать то, что ждет публика. Я вас не стану мучить ее 20 минутным выступлением, где она вспомнила Януковича, как ее бедную мучили, как она страдала за всю Украину! Аж слеза бы покатилась... Поэтому выбрал вам лишь фрагмент уровня "настало время ох****льных историй", - написал Мирослав Олешко.


Олена Войцицька: "Ну так она на пенсии без работы не останется. Главное - торжественно выпроводить :-)"


Натана Гилко: "Ну... гммм... одна рассказывает, что водку с четырех лет хлебает и сигаретами закусывает... вторая в десять лет уже галлюциногенами балуется... ну, нормально так. Вот уж-действительно, время ох****льных историй..."


Оксана Василенко: "Ой, всё! В монашки не собралась? Или это очередная дева Мария, посланная Богом, чтобы спасти Украину?".


Дарья Апрельская: "Непотопляемая...".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Юлия Тимошенко в очередной раз порадовала пользователей сети сменой имиджа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?