Как украинские снайперы собираются на работу: появились новые фото с Донбасса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Как украинские снайперы собираются на работу: появились новые фото с Донбасса

Как украинские снайперы собираются на работу: появились новые фото с Донбасса

Известный журналист Роман Бочкала показал, как украинские снайперы собираются на работу в зоне АТО на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Снайпера собирались на работу. Подготовили стволы, определили маршруты и точки. Быть снайпером это не просто уметь стрелять. Терпение, внимательность и ум тоже пригодятся. Пример. Недавно ребята вычислили комендатуру противника. Лето, жара - двери всегда открыты. В проёме часто появлялись теры. Но на миг. А если не уверен на 100% - не стреляй. Спалишь и себя и мишень. Продолжили наблюдение. Выяснилось, что собачка лает за определённое время до того момента, как сепар появится в дверях. Сработали четко", - написал он.


Снайперы рассказали Бочкале о том, какие цели для них являются приоритетными.


"Спрашиваю, а какая приоритетность целей? Ответ: пулемётчики, гранатометчики и российские наемники. Последних легко отличить по форме, наличию броников и касок. Пока говорили, стемнело. Парни ушли в ночь. Пожелали друг другу удачной охоты, разбились на пары и разошлись. До утра. Или ты или тебя", - отметил журналист.


Ранее сообщалось, что  украинские военные уничтожили позиции боевиков ДНР на Светлодарской дуге в Донецкой области, а также ликвидировали высокопоставленного военного со стороны противника.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?