Среди жителей Донецка увидели важную перемену в отношении к ДНР и России
Категория
Политика
Дата публикации

Среди жителей Донецка увидели важную перемену в отношении к ДНР и России

Среди жителей Донецка увидели важную перемену в отношении к ДНР и России
Источник:  online.ua

Многие жители оккупированных территорий Донбасса начинают понимать вранье пророссийской пропаганды боевиков, и постепенно ситуация меняется в лучшую для Украины сторону.
Об этом рассказал один из лидеров донецких ультрас, активист, боец АТО Виталий Овчаренко в интервью чешскому журналисту Онджею Соукупу на ONLINE.UA.
«Конечно, на некоторый процент жителей пропаганда имеет влияние. Но, определенно, ситуация меняется», - заверил он.
По словам Овчаренко, его знакомые из Донецка пишут: «Даже самые непробиваемые соседи начинают понимать, что из соседнего двора в центре Донецка стреляет не разведка Украины, что залпы идут исходящие, стреляют русские войска».
«И даже самые непробиваемые признают: в город заходят псковские десантники, это явно не шахтеры из Тореза. И самые непробиваемые понимают, насколько жизнь в Харькове, или даже в том же Славянске, отличается от жизни на оккупированных территориях», - добавил он.
В заключение активист подчеркнул, что, по его мнению, «есть большая часть населения, которое замечает эти перемены и замечает разницу».
«И дальше все большее число людей станут видеть разницу между оккупационной властью и Украиной», - резюмировал он.
Больше читайте в интервью Виталия Овчаренко на ONLINE.UA: Даже самые непробиваемые в Донецке меняют отношение к ДНР - боец АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?