Стало известно о смертельном ДТП с участием российской певицы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о смертельном ДТП с участием российской певицы

Стало известно о смертельном ДТП с участием российской певицы
Источник:  online.ua

Автомобиль солистки ВИА "Самоцветы" Елены Пресняковой и матери российского исполнителя Владимира Преснякова-младшего, в котором она возвращалась с концерта, сбил мужчину на трассе в Подмосковье.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.
Пострадавший скончался в отделении реанимации.
Ночью, 28 августа, Елена Преснякова возвращалась на своем Lexus с концерта в Твери. За рулем был 69-летний личный водитель звезды. Он сбил мужчину, переходящего трассу в неположенном месте.
"На 85-ом километре трассы М-10 машина сбила пешехода, который переходил дорогу. Мужчина с тяжелыми травмами был экстренно госпитализирован в районную больницу, но через несколько часов он скончался в отделении реанимации", — рассказал источник в правоохранительных органах.
Личность погибшего пока установить не удалось, так как при нем не было документов. Предположительно, мужчине около 35-40 лет.
Известно, что сама Преснякова в момент аварии находилась на пассажирском сидении и стала свидетелем смертельного ДТП. Автомобиль, сбивший человека, принадлежит ей. Также в машине находились остальные участники ВИА.
"Я находилась как в тумане, ничего не понимала. Мне было очень плохо. Я в таком состоянии моральном, так что не знаю, поеду ли на гастроли", — рассказала певица.
Отмечается, что по факту аварии проводится доследственная проверка.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее музыканты известной украинской группы "Танок на майдані Конго" (ТНМК) попали в дорожно-транспортное происшествие в Кировоградской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?