Да будет свет: соцсети веселятся из-за нового сайта от Гройсмана
Категория
Политика
Дата публикации

Да будет свет: соцсети веселятся из-за нового сайта от Гройсмана

Да будет свет: соцсети веселятся из-за нового сайта от Гройсмана
Источник:  online.ua

Премьер-министр Украины  Владимир Гройсман  открыл новый сайт "Тепло", который уже с первого дня своей работы заметно "подвисает" и открывается через раз, чем веселит пользователей соцсети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Так, на своей странице в Facebook Гройсман написал: "Сегодня мы запустили http://teplo.gov.ua/ - сайт, который дает ответы на наиболее распространенные в обществе вопрос: Почему выросли тарифы? Как формируется цена на газ? Для чего нужны субсидии? Как уменьшить коммунальные платежи?".


По словам премьера, сайт создан с целью помочь украинцам в уплате ЖКХ.


"Никто не останется один на один с новыми счетами на газ, тепло, воду и свет. Каждый, кто нуждается в помощи в уплате жилищно-коммунальных услуг, - ее получит. Правительство позаботилось, чтобы переход на новые справедливые тарифы на жилищно-коммунальные услуги был менее ощутимым для большинства украинцев", - отметил чиновник.


Он также уточнил, что на сайте есть калькулятор, который рассчитает стоимость коммунальных услуг с учетом субсидии.

"На сайте есть калькулятор коммунальных платежей и субсидий. Введите данные своей квартиры и тарифы своего города и узнайте сколько при оформлении субсидии составят Ваши коммунальные расходы, а сколько за Вас заплатит государство. Все просто и прозрачно", - заявил Гройсман.


В свою очередь, журналист Сергей Руденко на своей странице в соцсети написал: "Да будет свет", - сказал монтер и перерезал провода. Гройсман запустил сегодня сайт. Сайт не работает. Все большое начинается с мелочей".


Пользователей соцсети веселит неработающий сайт. При этом некоторые отмечают, что он не работает из-за слишком большого количества одновременных заходов.



Ранее  Гройсман заявил, что украинцы будут платить за коммунальные услуги не более чем 15-20% от своего дохода.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?