Отправить их к копам в Кривое Озеро: соцсети возмутили мажоры из Николаева
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Отправить их к копам в Кривое Озеро: соцсети возмутили мажоры из Николаева

Отправить их к копам в Кривое Озеро: соцсети возмутили мажоры из Николаева
Источник:  online.ua

В сети возмущены поведением  мажоров из Николаева, которые в ночь на 30 августа избили таксиста и бросались на прохожих.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Напомним, патрульные, которые прибыли на место происшествия спустя некоторое время не стали задерживать дебоширов. Один из полицейских отказался представляться, и не стал объяснять причины, по которым нападавшему позволили сесть в машину и уехать.


Журналист Александр Нойнец раскритиковал реформу полиции в Николаеве.


"Заранее поздравляю нового начальника Николаевской полиции. Как легко заметить - в области есть чем заняться. Научить полицию винтить мудил, а не щёлкать клювом - уже будет неплохо. Николаевская область хороша тем, что тут куда ни ткни - готовая рабочая площадка для подвига и свершения. Три года решительных реформ национальной полиции дали свой очешуительный результат. Я читал вчера стостраничный отчет рады реформ, там сказано, что реформа полиции прошла прекрасно и сделано почти все, необходимое для окончательной победы правосудия. Отож бо я и бачу", - написал он в Facebook.


Старший научный сотрудник Института физики Национальной академии наук Украины Антон Сененко отметил, что в Николаеве полицию нужно защищать от мажоров.


"Смотрите, какая смешная полиция в Николаеве. Особенно мне нравится момент, когда при полиции избивают человека, а полицейские потом говорят, что их там не было и они не видели. Основной аргумент противников оружия самообороны - мол, полиция нас защитит. Теперь я точно знаю, что в Николаеве ещё полицию от мажоров надо защищать. P.S. Нет, этот пост не означает, что вся полиция плоха. Такую экстраполяцию делают только микроцефалы. Но за такую "службу" надо просто увольнять. Де-факто, прямо на глазах полиции могло быть совершено убийство".


Журналист и блогер Ярослав Матюшин предложил отправить николаевских мажоров к  полицейским из Кривого Озера.


"Посмотрел видео с николаевскими мажорами. Остро захотелось скрестить в одной точке времени и пространства таких вот нарушителей с кривоозёрскими копами. Ото был бы по мощам елей".


Как сообщал ONLINE.UA, среди бела дня  26 августа бандиты расстреляли на Центральном проспекте Николаева автомобиль клиента банка ВТБ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?